Контакты

19 июля единственный официальный дилерский центр Renault компании АГАТ в Астрахани устроил презентацию первого кросс-купе Renault ARKANA на площадке возле памятника Петру I.

Мероприятие прошло масштабно, ярко и очень интересно. Все гости смогли насладиться потрясающим праздником, который в честь презентации нового автомобиля устроила компания АГАТ. Гостей ждала развлекательная программа, выступление победительницы шоу «Голос. Дети» Ренаты Таировой и зажигательная тренировка от фитнес-клуба «Fitstar”. На мастер-классах все желающие могли самостоятельно изготовить и попробовать настоящее азотное мороженое и проверить свои силы в гиревом спорте , а также сделать оригинальные фотографии в красивой фотозоне с нашумевшей новинкой Renault Arkana. Кульминацией праздника стала зрелищная презентация первого кросс-купе Renault Arkana, который появился перед зрителями под мощное звуковое сопровождение. А в финале мероприятия компания АГАТ совместно с партнерами разыграла массу крутых подарков для всех гостей.

Но самое главное — все гости праздника смогли получить полное сердце впечатлений и позитивных эмоций, ведь автомобили RENAULT – «Энергия Жизни»!

Партнеры мероприятия: CПАО «Ингосстрах», ПАО ВТБ, фитнес-клуб «Fitstar», Астраханская федерация гиревого спорта, сеть кинотеатров Киномакс, типография Коко.

Информационный партнер: радиостанция «Love радио».

Вверх